城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
铜川生活网
|
铜川本地通
|
铜川影讯
|
铜川公交
|
铜川地图
|
铜川天气
|
铜川商圈
|
铜川连锁品牌
|
铜川小区
|
电影
|
明星
铜川
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
铜川公交
铜川公交时刻表
铜川公交车站
铜川公交换乘查询
铜川长途汽车
铜川公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
铜川公交线路
702路
起点终点:文化中心 - 耀州站
首末班车:07:30 - 18:30
605路
起点终点:耀州站 - 锦绣北环站
首末班车:07:00 - 19:00
607路
起点终点:陈坪村 - 锦绣北环站
首末班车: -
607路
起点终点:锦绣北环站 - 陈坪村
首末班车: -
702路
起点终点:耀州站 - 文化中心
首末班车:07:30 - 18:30
605路
起点终点:锦绣北环站 - 耀州站
首末班车:07:00 - 19:00
12路
起点终点:铜川汽车站 - 客运总站
首末班车: -
12路
起点终点:客运总站 - 铜川汽车站
首末班车: -
8路
起点终点:矿医院 - 运通检测站
首末班车: -
8路
起点终点:运通检测站 - 矿医院
首末班车: -
学府城-马额
起点终点:马额 - 学府城
首末班车: -
608路
起点终点:马额 - 市政府
首末班车:08:00 - 18:00
学府城-马额
起点终点:学府城 - 马额
首末班车: -
608路
起点终点:市政府 - 马额
首末班车:08:00 - 18:00
旅游7路
起点终点:香山 - 照金
首末班车:09:00 - 16:00
旅游7路
起点终点:照金 - 香山
首末班车:09:00 - 16:00
药王山旅游专线
起点终点:汽车客运总站 - 药王山
首末班车: -
药王山旅游专线
起点终点:药王山 - 汽车客运总站
首末班车: -
公交便捷专线
起点终点:锦绣北环站 - 龙记学府城
首末班车:06:30 - 20:30
603路副线
起点终点:锦绣北环站 - 陈坪樱桃园
首末班车: -
603路副线
起点终点:陈坪樱桃园 - 锦绣北环站
首末班车: -
公交便捷专线
起点终点:临时站 - 锦绣园北站
首末班车:06:30 - 20:30
5路
起点终点:一号井 - 市三中
首末班车:06:30 - 21:10
5路
起点终点:市三中 - 一号井
首末班车: -
9路夜间大站快车
起点终点:学府城 - 文化宫
首末班车:19:40 - 23:00
9路夜间大站快车
起点终点:文化宫 - 学府城
首末班车:19:40 - 23:00
6路夜间大站快车
起点终点:文化宫 - 学府城
首末班车:20:50 - 23:00
6路夜间大站快车
起点终点:学府城 - 文化宫
首末班车:20:10 - 23:00
9路高峰车
起点终点:学府城 - 公交一公司
首末班车: -
9路高峰车
起点终点:公交一公司 - 学府城
首末班车: -
更多铜川公交线路
铜川公交车站
王益骨伤医院(公交站)
6路
便民服务中心(公交站)
605路
体育场(后门)(公交站)
5路
临时站(公交站)
公交便捷专线
职业技术学院北门(公交站)
612路
公交便捷专线
公交旅游专线
体育场(公交站)
12路
便民服务中心(临时站)(公交站)
6路
幸福花园(公交站)
5路
体育馆(公交站)
607路
耀州区锦阳新城(公交站)
612路
区人民法院(公交站)
702路
陈坪村(公交站)
607路
金谟小学(公交站)
607路
水泥质检中心(公交站)
607路
高家村(公交站)
607路
市医院南院(公交站)
12路
612路
607路
天籁小区(公交站)
605路
607路
城市运动公园(公交站)
607路
供电局小区(公交站)
607路
市图书馆(公交站)
公交旅游专线
6路
展示中心(公交站)
12路
耀州站(公交站)
702路
605路
蔡河站
柏庙沟站
铜川东站
寺沟站
耀州站
政务服务中心(公交站)
6路
605路
梅乐园学校(公交站)
605路
孙塬加油站(公交站)
6路
更多铜川公交站点
热门公交线路
旅游5路
9路夜间大站快车
12路
旅游2路
公交旅游专线
1路
学府城-马额
6路
旅游专线3路
旅游1路
机场巴士铜川线
608路
旅游3路
药王山旅游专线
601路
6路夜间大站快车
702路
605路
603路副线
旅游7路
5路
602路
607路
2路
7路
9路/9路大站快车
606路
612路
3路
8路
603路
9路高峰车
公交便捷专线
克孜勒苏公交
林芝公交
恩施公交
神农架公交
淮北公交
东莞公交
衢州公交
平顶山公交
鄂州公交
阜新公交
延边公交
广元公交
哈密公交
黔西南州公交
河源公交
白银公交
迪庆公交
昆明公交
白城公交
泰州公交
吴忠公交
铜川公交
新乡公交
开封公交
丹东公交
潜江公交
徐州公交
中山公交
红河公交
延安公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3